Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Сотня

Сериал Сотня - Проблемы выживших на Земле

Сериал Сотня - Проблемы выживших на ЗемлеФантасты нередко предсказывали людям гибель самыми разными способами. Одним из них становилась ядерная война, уничтожавшая человечество. Начиная смотреть сериал «Сотня», поймём, что сценаристы пошли именно по этом пути. Потомки выживших болтаются в космосе на орбитальной космической станции и о своей прародине почти ничего не знают. Там на орбите они выращивают пищу и могут как-то существовать, но ресурсы не безграничны, а это значит, что выживать получается, чем дальше, тем хуже. Единственной надеждой становится вернуться на Землю, но сначала нужно узнать, пригодна ли она для жизни. Потому на разведку высылают отряд из малолетних преступников и ждут их отчета.

Практически все действие в сериале будет разворачиваться на Земле. Конечно же юные герои проигнорируют инструкции пославших их взрослых и будут развлекаться, но это продлится недолго, ведь планета обитаема. И обитают на ней весьма опасные люди. Пока взрослые на станции пытаются помочь десанту на Земле, те выживают, как могут.

Основной задачей шоу стала демонстрация всех граней человеческой сущности в контексте выживания. С 1 сезона в «Сотне» затрагивается очень важная проблема утраты человечности, а это актуально и для нас. Сериал показывает, как меняются люди, которые становятся перед выбором – спасать большую часть людей или только своих? И в этом просматривается глубокий смысл.

Сериал Сотня - Проблемы выживших на ЗемлеХарактеры всех основных персонажей прописаны буквально до деталей и раскрываются со временем все сильнее и сильнее под влиянием различных событий, противостояний и травм. Начиная смотреть «Сотню» с 1 серии, видим героев еще не знающими что ждёт их впереди, а последующие события многих из них изменят и сломают, превратив в других людей. Сильнее всего изменились Кларк, Октавия и Рэйвен. На старте это обычные подростки, которые постепенно становятся настоящими бойцами, сильными и волевыми. Им приходится становиться сильными личностями, терпящими то, что вытерпит не каждый мужчина.

Фантазия у сценаристов «Сотни» поистине бескрайняя. Зрители с трудом предугадывают, что же может произойти в следующем эпизоде, да и вообще в ближайшие минуты. Постоянная динамика держит в тонусе – отвлекаться нельзя, ведь то и дело кто-то нападает, сбегает или выясняет отношения. И конечно же герои, поскольку они всего лишь подростки, строят любовные отношения, порой образуя сложные геометрические фигуры. И все это в постапокалиптический декорациях смотрится очень интересно.

Сериал Сотня смотрите онлайн на сайте - https://www.the100tv.com/