Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Люцифер

Сериал Люцифер - Восхождение Люцифера

Сериал Люцифер - Восхождение ЛюцифераС чем у людей обычно ассоциируется дьявол? Каждый ответит – карает грешников и мучает их в аду. Однако дьявола можно увидеть и совсем другим. Например, если начать смотреть 1 сезон «Люцифера», то можно увидеть обаятельного героя, который расскажет нам, почему же он стал таким и откуда вообще взялся на земле.

На самом деле Люцифера можно назвать несчастным. В аду ему стало скучно, и в человеческом обществе он ищет себе развлечений. Чтобы развеяться в отпуске герой решил отправиться не куда-нибудь, а в Лос-Анджелес, чтобы открыть тут собственный клуб, выбрав место себе под стать. Теперь дьявольскую жизнь наполняют красивые женщины, реки алкоголя и другие взрослые развлечения. Неизвестно, сколько бы он так прожил, если бы не случилось ужасающее преступление, которое свело Люцифера и Хлою, полицейского детектива, ведущего расследование. С этого момента началось все самое интересное.

Прежде чем появиться на экране, персонаж Люцифера фигурировала во взрослых комиксах издательства  DC Comics. Собственно по комиксам и снимается сериал. Его имя Lucifer Morningstar было бы корректно перевести как «Восходящая звезда», а не как «Утренняя», что намекает на перерождение героя. Ведь по сюжету к 6 сезону «Люцифера» он претерпел значительные изменения.

Сериал Люцифер - Восхождение ЛюцифераИнтересно, что первые два сезона шли бодро, причем во втором появилось много значимых персонажей, и проявилась сквозная сюжетная линия, объединяющая все главы, которая в итоге придет к определенному финалу. Да и сами эпизоды стали более яркими. А вот к третьему сезону персонаж Люцифера стал сдуваться, и зрители стали терять к нему интерес, а многих он и вовсе начал раздражать. Ситуацию спасли на Netflix, с чьей помощю проекту удалось избежать разорения. После выкупа прав на сериал платформа запустила продолжение, за ним последовал 5 сезон «Люцифера», и уровень съёмки сразу же стал другим. Сериал стал более взрослым, появились сцены с рейтингом 18+, стало больше жестоких моментов. Зато фанаты очень взбодрились, ведь дьявольский облик Денницы вернул себе некогда утраченную привлекательность.

Ещё одна примечательная деталь – музыкальное оформление. У сериала везде отличный саундтрек, но в четвертом сезоне музыка подобрана наилучшим образом. Юмора пусть и стало меньше, чем на старте сериала, зато он более драматичный, и это тоже хорошо.

Сериал Люцифер смотрите онлайн на сайте - https://lucifer-tv.ru/luci.php