Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Люпен

Сериал Люпен - Драматическая история смешного вора

Сериал Люпен - Драматическая история смешного вораВ рамках продолжения развития линии европейской экспансии Netflix выпускает французский сериал «Люпен» в жанре авантюрного детектива. Название ему дал известный персонаж из книг Мориса Леблана – этакий французский Шерлок Холмс, чьим подражателем выступает главный герой в исполнении Омара Си. Сериал был очень тепло принят публикой – за первую неделю по просмотрам он попал в десятку топовых проектов Netflix и удостоился звания самого популярного неанглоязычного проекта стримингового сервиса.

Писатель Морис Леблан сделал главным героем своих книг благородного вора Арсена Люпена, которым вдохновляется авантюрист Ассан Диоп. Диопом движет благородный мотив – его отец двадцать пять лет назад покончил жизнь самоубийством, будучи несправедливо обвиненным в краже, которую не совершал. Дерзкое ограбление Лувра сразу показало расстановку сил, обозначив противостояние ловкого и хитрого Диопа и его могущественных врагов. Среди последних и полицейский комиссар, и глава семейства Пеллегрини, который довел Диопа-старшего до самоубийства, и даже бывший наемный убийца.

Особенное удовольствие те, кто начнет смотреть бесплатно «Люпена» на Netflix, испытают особое удовольствие от качественных сюжетных твистов. Все оформлено так грамотно, и когда появляется очередной сюжетный поворот, то он отлично вписывается в уже нарисованную до этого картину. Такой динамике способствует нелинейность повествования.

Сериал Люпен - Драматическая история смешного вораСначала мы видим историю с одного ракурса, со специально устроенными недомолвками. После все раскрывается с другого ракурса, и высвечиваются новые детали. С динамикой и изяществом подаются все сцены – и ироничный экшен, и драматические моменты, которых к 3 сезону «Люпена» становится все больше. И вроде бы герои вызывают сопереживание, но в то же время, глядя на них, улыбаешься.

Значимый вклад в успех сериала внес исполнитель главной роли Омар Си, лучше которого поражателя Арсена Люпена вряд ли бы кто сыграл. Те, кто смотрел великолепный фильм «1+1», наверняка помнят Омара, ведь именно благодаря той роли он стал знаменит. Избавившись от имиджа хулигана, он обрёл харизму и раскрылся как комедийный и отчасти драматический актер. Да, во втором сезоне уже стало меньше лёгкости, и появилось больше трагизма. Но зато «Люпен» теперь радует сочетанием жизненной истории и крутого авантюрного детектива.

Сериал Люпен смотрите онлайн на сайте - https://lupintv.ru/main.php