Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Любовь. Смерть. Роботы

Сериал Любовь. Смерть. Роботы - Финчер снова представляет

Сериал Любовь. Смерть. Роботы - Финчер снова представляетПродюсер Дэвид Финчер – признанный многими талант. Объединив усилия с Тимом Миллером, который приложил руку к созданию «Дэдпула», он задумал реализовать большой творческий проект. Собрав несколько команд талантливых аниматоров, творческий дуэт оформил набор коротких, но емких зарисовок в одно целое, назвав его весьма лаконично и таким образом сразу же обозначив тематики, которые точно будут затронуты. Проект так понравился, что получил продолжение – 2 сезон «Любовь. Смерть. Роботы» пусть и короче, но зато смотрится быстро и легко, и в этом ценность восьми новых серий.

Кроме изменений в количестве эпизодов других перемен по сути и нет. Осталась все та же великолепная графика, изображающая выдуманные миры во всей их красоте. И многие эпизоды снова достойны того, чтобы раскрыть хотя бы в формате художественной короткометражки. Также можно заметить уже прижившееся интересное решение – помещать в титры несколько иконок, имеющих отношение к содержанию серии. К слову, если не забудете, то вернитесь к ним снова после просмотра – будет интересно. Такая интересная заставка встречается и в другом проекте Нетфликса – «Озарке».

Сериал Любовь. Смерть. Роботы - Финчер снова представляетСвои короткометражные анимационные истории для двух сезонов антологии «Любовь. Смерть. Роботы» представили разные студии, и среди них есть и наши соотечественники. Творческий коллектив из Санкт-Петербурга снял эпизод под названием «Слепое пятно» – вышла яркая динамичная история про киборгов и боевые машины. Это одна из серий, где во главу угла поставили не столько сюжет, сколько действие. Ещё один интересный эпизод о русских героях сняли венгерские аниматоры. В эпизоде под названием «Тайная война» показано противостояние красноармейцев и орды демонов, вызванных в результате оккультного ритуала.

Продолжение антологии практически ничем не уступает 1 сезону «Любовь. Смерть. Роботы». Это всё ещё великолепный анимационный сериал, где каждый эпизод можно развивать и превращать в полноценное кино. Большой объем проделанной работы виден в каждом эпизоде, и графика на высоте. А одну из серий под названием «По всему дому» можно и вовсе причислить к лучшим анимационным короткометражкам последних лет.

Чтобы получить максимум впечатлений лучше ничего не читать о этом проекте и не смотреть кадры из серий. Тогда можно будет насладиться сочетанием интересных сюжетов и шикарного визуала.

Сериал Любовь. Смерть. Роботы смотрите онлайн на сайте - https://lovedeathandrobots.ru/