Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Киберпанк: Бегущие по краю

Сериал Киберпанк: Бегущие по краю - Возвращение в старую вселенную

Сериал Киберпанк: Бегущие по краю - Возвращение в старую вселеннуюНесмотря на массу критики и недоработки студия CD PROJECT RED все равно продолжает развивать вселенную «Киберпанк 2077». Теперь фанаты смогут увидеть новую историю, все в том же Найт-Сити – она называется «Киберпанк: Бегущие по краю», и 1 сезон способен сразу же увлечь. По сюжету история кажется вполне стандартной для этого жанра, когда человек из высокотехнологического города будущего впутывается в криминал, чтобы заработать денег. Но несмотря на свою новую компанию, он сохраняет всю присущую ему человечность. Похожие сюжеты действительно не редкость для фантастики, реализовать такую идею несложно.

Те, кто знаком с миром игры, атмосфера покажется очень знакомой, тем более можно то и дело встречать отсылки к миру «Киберпанка 2077». Да и в целом тут неплохо реализовано это самое мрачное будущее, которого там боятся современники – там людям уже доступны импланты, вариации которых зависят лишь от материального положения. Мир проработан достаточно тщательно, и даже те, кто не знаком с игрой, но начал смотреть на русском «Киберпанк: Бегущие по краю» без проблем поймут куда попали, как этот мир устроен и какие в нем обычаи и устои, на каких принципах строится жизнь в недалеком будущем в целом.

С первой серии история не сразу становится очевидной – тут используются стандартные для аниме вводные темы, но постепенно история начинает раскручиваться, и из банальщины превращается в увлекательное приключение. На протяжении десяти серий главный герой по имени Дэвид, сначала неопытный юнец, становится крутым кибербойцом. Причем меняется он естественно и внешне – ведь мы помним об имплантах.

Сериал Киберпанк: Бегущие по краю - Возвращение в старую вселенную«Киберанк» богат на экшен. Благодаря модицификациям своих организмов персонажи безжалостно сражаются и используют все обретенные способности. Хотя тут в ходу всякие футуристичные устройства, тем не менее, битвы прорисованы весьма реалистично. Главные герои периодически получают хорошего пинка, так как не являются каким-то суперменами. В то же время в этом мрачном будущем присутствуют и крутые злодеи, перед которыми главные герои просто пыль. Такой подход делает бои более эмоциональными, так как сразу становится известно, что даже те, к кому ты привык, ко 2 сезону «Киберпанк: Бегущие по краю» могут погибнуть. Да, машины тут порой нарушают законы физики, и есть некоторые нюансы в движениях героев, но в целом сцены достаточно впечатляющие. Нельзя сказать, что этот сюжет относится к лучшим историям из «Киберпанк 2077», но, тем не менее, и его можно прочно вписать во вселенную Майкла Пондсмита.

Смотрите сериал Киберпанк: Бегущие по краю онлайн на сайте - https://cyberpunknetflix.ru/