Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Извне

Сериал Извне - Страшная-страшная история

Сериал Извне - Страшная-страшная история«Извне» – это история семьи Мэттьюсов, которая путешествует по Америке на своём доме на колесах и случайно попадает в забытый Богом городок. Выхода нет – все трассы ведут к нему и образуют заколдованную петлю. Несмотря на спокойный вид городка и отрешённость его жителей, в ночное время по улицам начинают бродить страшные существа, принимающие облик близких людей. Мэттьюсы вместе с местными жителями, включая шерифа Бойда Стивенса, пытаются выжить и найти выход из этой ловушки.

Несмотря на некоторые стандартные элементы сериалов об ужасах в маленьких городках, такие, как древние дома, отшельнические жители и напряжённая атмосфера, «Извне» в 1 сезоне задаёт сильную тему и раскрывает специфический сеттинг великолепным образом. Каждый вечер шериф предупреждает колоколом о начале часа, когда в городе появляются угрожающие существа, и жители должны прятаться в укрытиях. Это ли не страшно?

Кроме того, «Извне» до 3 сезона отличается тонким и продуманным мироустройством, выполненным на очень высоком уровне. Также в сериале прекрасно сыграны все роли, актёры передают атмосферу настоящего страха и бессилия перед неизвестным. Актерский состав, возможно, подобран и не идеально, но все же очень неплох. Актеры полны жизни и убедительно играют людей оказавшихся в загадочной ситуации. Среди них есть как новые лица, которые не появлялись ранее в других сериалах, так и уже знакомые зрителю:

  • Гарольд Перрино, который в прошлом играл Майкла Доусона в «Лосте».
  • Эйон Бэйли, игравшего Пиноккио в «Однажды в сказке»;

Сериал Извне - Страшная-страшная историяКаждый герой имеет достаточно времени на экране, чтобы раскрыть свою личность. Зрители, которые стали смотреть все серии «Извне» понаблюдают за жизнью всех важных членов общины, не отводя внимания слишком сильно от главных героев. Главный жанр сериала – ужасы, поэтому насилие есть в каждой серии. Однако оно не доминирует в большей части экранного времени, насилие не излишне смакуют, камера не остается слишком долго на кровавых сценах. Сами же сцены насилия не вызывают отвращения, но пугают.

«Извне» не является бессмысленным ужастиком про выживание, его герои приспосабливаются к измененной реальности, восстанавливают мир, похожий на прежний. Отдельные смельчаки (а может быть, просто сумасшедшие) ищут ответы на главные вопросы, которые все обеспокоены, а главный вопрос – так как же вернуться домой?..

Смотрите сериал Извне онлайн на сайте - https://fromtv.ru