Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Сериал Фубар

Сериал Фубар - История с вайбом 90-х

Сериал Фубар - История с вайбом 90-хПоклонники старых боевиков наверняка будут рады увидеть новый сериал «Фубар». Это связано не только с присутствием иконы экшена 1990-х, Арнольда Шварценеггера, но и с его увлекательным, хотя и банальным сюжетом.

В 1 сезоне «Фубара» после своего последнего задания спецагент Люк Бруннер готовится выйти на заслуженный отдых. Он отдал всю молодость работе и теперь мечтает вернуть бывшую жену. Помимо этого он стремится наладить отношения с дочерью Эммой и сыном Оскаром. Однако внезапно Люка призывают на последнее важное задание: ему нужно вытащить агента, известного как Панда, из Латинской Америки. Неожиданно выясняется, что агент в беде – это дочь самого Люка, Эмма. Все это время она работала на ЦРУ, не зная о том, чем занимается ее отец. Вместе им предстоит выполнить новое задание – остановить торговца ядерным оружием, известного как Боро.


Само слово «Фубар» – это акроним военного термина «Fucked Up Beyond All Recognition», что означает «безнадежно утрачено». Именно так можно охарактеризовать отношения двух главных героев. В течение многих лет Люк скрывал от своих родственников правду о своей работе, говоря, что владеет спортивным магазином, в то время как он постоянно совершал таинственные командировки. Из-за этого он расстался с женой и не уделял достаточного внимания своим детям. Теперь Люк чувствует себя лишним в семье. В главной роли ворчливого спецагента, который пытается искупить свою вину и дает советы своей дочери, но забывает, что она уже взрослая, прекрасно справляется Шварценеггер. Его персонаж искренне не понимает, почему его дочь обижается, и у тех, кто начал смотреть сериал «Фубар», это одновременно вызывает печаль и смех.

Сериал Фубар - История с вайбом 90-хЧтобы не портить отношения и стать хорошей командой, папа и дочь даже решают посетить психотерапевта из ЦРУ. Но, увы, у них почти нет времени на разговоры со специалистом, поэтому отношения выясняются, что на крыше поезда, то в машине во время перестрелки с преследователями. Следить за их перепалками так же интересно, как и за кровавым экшеном. Это еще одно хорошее шоу от Netflix для расслабленного вечернего просмотра, хотя оно немного перегружено.


Шпионский сюжет здесь не слишком оригинален. Агенты всегда находятся на шаг от поимки карикатурно злого торговца ядерным оружием, но каждый раз он ускользает. В каждом эпизоде до 2 сезона «Фубара» Люк и Эмма при поддержке забавной команды помощников проходят квесты. Они обязательно должны с кем-то подраться, погнаться за кем-то, одержать маленькую победу и получить пару легких ранений. Но слишком беспокоиться за жизни героев не стоит – отец и дочь точно не умрут, пока не решат свои личные проблемы.

Смотрите сериал Фубар онлайн на сайте - https://fubartv.ru/