Сериал Видоизменённый Углерод >> Рекомендуем посмотреть >> Академия Амбрелла

Сериал Академия Амбрелла - Супергерои, с которыми не все в порядке

Сериал Академия Амбрелла - Супергерои, с которыми не все в порядкеСупергероев в современном кино стало настолько много, что будет неудивительно, если интерес к этой категории кинематографа скоро исчерпает себя. Но пока креативным личностям, таким как музыкант Джерард Уэй, есть чем удивить аудиторию. Именно по его комиксам сейчас снимается сериал Академия «Амбрелла», который разительно отличается от других «собратьев». Это творческий проект, который отступает от привычных формул, что в итоге демонстрирует новый подход к группе супергероев. В этом сериале они – семья, а жанр шоу – нечто среднее между драмой и комедией. За съёмки взялся Стив Блэкман, который постепенно погружает нас в этот дивный мир.

Сюжет интригует с самого начала 1 сезона «Академии Амбрелла». В один и тот же день на свет появилось чуть более сорока детей от не беременных женщин. И вот семерых таких детей забирает себе некто Реджинальд Харгривз, холодный и бесчеловечный тип. Его красноречиво описывает уже тот факт, что его воспитанники получили вместо имен порядковые номера. Дети стали жить в доме эксцентричного богача, его жены-робота и дворецкого-шимпанзе, чтобы под руководством названого отца превращаться в команду супергероев.

Сериал Академия Амбрелла - Супергерои, с которыми не все в порядкеСтранные дети оказываются, наделены сверхспособностями. Семёрка новых героев – это силач Лютер, метатель ножей Диего, меняющая реальность Эллисон, умеющий слышать мертвых Клаус и собственно мертвый Бен, а ещё путешественник во времени, застрявший в своем юном теле номер Пять, которому вообще не дали имени. На фоне этих талантливых ребят выделяется условная бездарность Ваня, умеющая играть на скрипке.

События в сериале начинают развиваться после смерти Реджинальда Харгривза. Все его воспитанники собрались в доме и теперь переживают ситуацию. Нужно выяснить, кто же убил отца, и почему мама так странно себя ведёт? А ещё что-то беспокоит Пятого. Постепенно Стив Блэкман выдает нам ответы на все эти вопросы. Сюжет набирает оборот, когда из очередного путешествия возвращается Пятый и приносит ужасные новости. Супергерои должны спасти мир от надвигающегося апокалипсиса.

Несмотря на то, что сериал о супергероях, и им таки предстоит спасать мир, нам показывают и их человеческую сущность. Затеявший весь этот проект Реджинальд Харгривз сделал своих приемных детей заложниками собственного эго. Их жизни теперь в полном беспорядке, который придется ещё долго устранять, а нам за этим наблюдать, в том числе и 3 сезоне «Академии Амбрелла».

Сериал Академия Амбрелла смотрите онлайн на сайте - https://akademiiyambrella.ru/